Свадьба. Профессиональное оформление банкетного зала

 
На свадебном торжестве все должно быть идеально. Это особый праздник для молодоженов и их гостей. Все детали нужно продумать основательно. Большинство людей работает, а времени на хлопоты почти не остается. В суете и заботах можно упустить что-то важное, поэтому лучше поручать организацию праздника профессионалам.

Выбрав агентство, которое будет заниматься свадебными хлопотами, заказчики получают огромные преимущества перед тем, если бы они самостоятельно обо всем заботились. Преимущества сотрудничества с профессионалами:
 
- экономия времени и средств. Все услуги заказываются в одном месте;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- профессионалы предложат несколько вариантов организации свадебного торжества;
- заказчики могут предложить свои варианты сценариев;
- оформление зала будет проведено в соответствие цветовой гаммой праздника.
 
 

Варианты оформления зала


Зал оформляется в первую очередь. Впечатления от оформления будут первыми, которые запомнят гости и молодожены. Прежде всего нужно определиться с темой Свадьбы «СТАНДАРТ».

Осенний лес

Для оформления зала в стиле этой темы потребуются аксессуары в осенней цветовой гамме. Красиво и эффектно будут смотреться большие вазоны с осенними цветами. Букеты с огромными розовыми, белыми, оранжевыми цветами станут украшением зоны молодоженов. На стенах и на шторах можно разместить икебаны из живых и высушенных растений, обрамленных яркими лентами.

Столы лучше ставить круглые. На столы нужно постелить скатерти и положить салфетки в тон осенних листьев. Это могут быть предметы комбинированных оттенков. Например, бежевых, коричневых, желтых. На столах непременно должны стоять вазы с осенними цветами.

Морская тема

Для оформлении зала в стиле моря можно отдавать предпочтение различным цветам, которые символизируют воду, волны и подводных обитателей. В зоне, где будут сидеть молодые супруги, нужно расставить предметы с морской атрибутикой. Например, деревянный штурвал, украшенный бирюзовыми, лазурными, белыми и синими цветами. За спиной молодых нужно развесить занавеси с аксессуарами из раковин, морских звезд. Цвет занавесей должен быть синим по краям и белым посредине. Стол для молодых может быть полукруглым. Скатерть может быть белой или лазурной. Столы для гостей тогда желательно покрыть голубыми или бирюзовыми скатертями. Салфетки нужно класть в тон скатертей. На столах можно расставить вазы в виде раковин, в которых разместить «обитателей» моря.